Последние новости

  • Скидки от 30%

    08 сентября 2022, 14:45 Скидки от 30%

    Мы делаем большие скидки от 30% на большую группу товаров в неё вошли.

  • Выгодные цены на товары для рассады в Перми

    04 марта 2020, 11:00 Выгодные цены на товары для рассады в Перми

    Смотрите наши выгодные цены и предложения на товары для рассады и другие товары которые можно приобрести в Масштаб в Перми по низким ценам. Подберите интересующий товар для дачи и сада на сайте и купите его в нашем интернет-магазине. Ассортимент товаров для рассады, представленных в каталоге, очень большой. Среди них вы наверняка найдете подходящая по всем качествам товар.

Последние статьи

2000 товаров для нового года
  • 11.12.2019 10:00

2000 товаров для нового года

В преддверии всеми любимого праздника мы собрали новогодние товары в одну рубрику. Здесь вы найдёте подарки близким и коллегам, украшения для дома и офиса, нарядный текстиль и наборы для игр в дни каникул.

В праздничном каталоге есть всё для весёлого празднования Нового года 2020 в Перми.

  • Зимний праздник невозможно представить без ёлки, сияющих лампочек и блестящей мишуры. Наш магазин располагает широким ассортиментом искусственных деревьев на любой бюджет и случай — от компактных настольных до больших пышных экземпляров. К ним в комплект лучше сразу подобрать украшения и гирлянды. Обратите внимание на украшения для помещения, они помогут создать сказочную атмосферу.
  • Новогодняя печатная продукция представлена календарями, открытками, праздничной упаковкой. Эти товары приобретают для собственного пользования и в качестве сувенира.
  • Если вы хотите внести атмосферу праздника во все комнаты и не только, то вам пригодятся новогодние текстильные изделия: постельное бельё нарядных расцветок, пижамы, свитеры и носки с особой символикой, скатерти и салфетки для торжественного застолья.
  • На Новый год принято дарить подарки – обратите внимание на готовые наборы. Их ассортимент достаточно широк, чтобы подобрать презент на любой вкус и бюджет.

Кроме того, в нашем магазине вы можете приобрести новогодние пиротехнические принадлежности. Обратите внимание, что их применение допустимо только взрослыми с соблюдением техники безопасности.

Также вы можете купить новогодние товары с доставкой по Перми. Если у Вас остались вопросы, звоните +7 (342) 2-700-720 и получите бесплатную консультацию наших специалистов.

Смотрите наш каталог товаров для нового года 2020 по ссылке...

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку

Получите СКИДКУ 5%
просто нажмите подписаться